BERMEO FUTBOL TALDEA

1950 urtean sortua

 

GRUPO A   GRUPO B
BERMEO A BERMEO B
BUSTURIA MUNGIA
LEMOAKO HARROBI ARRATIA
URDULIZ BEGOÑA
LEKEITIO ARIZ
LUMO UMORE ONA

Grupo A

GRUPO A
09:30 BERMEO A - BUSTURIA A Zelaia
10:00 LEMOAKO HARROBI - URDULIZ A Zelaia
10:30 LEKEITIO - LUMO A Zelaia
11:00 BERMEO A - LEKEITIO A Zelaia
11:30 BUSTURIA - URDULIZ A Zelaia
12:00 LUMO - LEMOAKO HARROBI A Zelaia
12:30 LEMOAKO HARROBI - BERMEO A A Zelaia
13:00 LEKEITIO - BUSTURIA A Zelaia
13:30 URDULIZ - LUMO A Zelaia
14:00 LUMO - BERMEO A A Zelaia
15:30 URDULIZ - LEKEITIO A Zelaia
16:00 BUSTURIA - LEMOAKO HARROBI A Zelaia
16:30 LEMOAKO HARROBI - LEKEITIO A Zelaia
17:00 BERMEO A - URDULIZ A Zelaia
17:30 LUMO - BUSTURIA A Zelaia

Grupo B

 

GRUPO B
09:30 BERMEO B - MUNGIA B Zelaia
10:00 ARRATIA - BEGOÑA B Zelaia
10:30 ARIZ - UMORE ONA B Zelaia
11:00 BERMEO B - ARIZ B Zelaia
11:30 MUNGIA - BEGOÑA B Zelaia
12:00 ARRATIA - UMORE ONA B Zelaia
12:30 BERMEO B - ARRATIA B Zelaia
13:00 MUNGIA - ARIZ B Zelaia
13:30 BEGOÑA - UMORE ONA B Zelaia
14:00 UMORE ONA - BERMEO B B Zelaia
15:30 BEGOÑA - ARIZ B Zelaia
16:00 MUNGIA - ARRATIA B Zelaia
16:30 ARRATIA - ARIZ B Zelaia
17:00 BEGOÑA - BERMEO B B Zelaia
17:30 MUNGIA - UMORE ONA B Zelaia


Erdi Finalak

 

Itxasgane SEMIFINALES Itxasgane
1º Grupo A 18:00 A 2º Grupo B
1º Grupo B 18:00 B 2º Grupo A

Finalak

 

 

  3º y 4º PUESTO  
Perderdor A 19:00 Perdedor B

 

  FINAL  
Ganador A 19:30 Ganador B

 

  ENTREGA PREMIOS  
  20:00  

 

 

 

 

Desde el Club Bermeo enviamos un fuerte abrazo a Felix, entrenador de porteros de equipos federados y le trasladamos nuestro mas sentido pésame por el fallecimiento en el día de hoy de su padre Teodoro Santos. Animo Felix !!

Gehiago irakurri...

2ª FASE ** Sabado 26 de Marzo
   
 Athletic Club
 RomoLagun ArteaPortugalete
    
 AntiguokoDanok BatLa AmistadCampeón Previa

 

GRUPO A   GRUPO B
ATHLETIC   ANTIGUOKO
ROMO   DANOK BAT
LAGUN ARTEA   LA AMISTAD
PORTUGALETE   CAMPEON PREVIA

Torneo

Itxasgane Zelaia    A HORARIOS Itxasgane Zelaia B
ATHLETIC - ROMO 10:00 CAMPEON PREV – DANOK BAT
LAGUN ARTEA - PORTUGALETE 10:40 LA AMISTAD – ANTIGUOKO
ATHLETIC – LAGUN ARTEA 11:15 CAMPEON PREV – LA AMISTAD
ROMO - PORTUGALETE 11:50 DANOK BAT – ANTIGUOKO
ATHLETIC - PORTUGALETE 12:30 CAMPEON PREV – ANTIGUOKO
ROMO – LAGUN ARTEA 16:00 DANOK BAT – LA AMISTAD

 

Semifinales

Itxasgane SEMIFINALES Itxasgane
1º Grupo A 17:00 A 2º Grupo B
1º Grupo B 17:00 B 2º Grupo A

Finales

 

  3º y 4º PUESTO  
Perderdor A 18:00 Perdedor B

 

  FINAL  
Ganador A 18:30 Ganador B

 

  ENTREGA PREMIOS  
  19:00  

 

Fase consolación

Penta Zelaia    SEMIFINALES Penta Zelaia
3º Grupo A 17:00 A 4º Grupo B
3º Grupo B 17:00 B 4º Grupo A

 

  7º y 8º PUESTO  
Perderdor A 18:00 Perdedor B

 

  FINAL CONSOLACION  
Ganador A 18:00 Ganador B

 

  ENTREGA PREMIOS  
  19:00  
< !-- START: Modules Anywhere -->

 

 

 

 

 

 

      

 

 

Hirugarren Maila
Cultural 4:1 Bermeo
Erregional Lehenengo Maila
Mungia 2:1 Bermeo B
Jubenil Lehentasun Maila
Jubenil A 1:0 Basurto
Jubenil Bigarren Maila
Ezkurdi 1:1 Jubenil B
Emakumeak Lurralde Maila
Emakumeak 1:3 Berri Otxoa
Kadetea Ohorezko Maila
Loiola Ind.  1:2  Kadete A
Kadetea Bigarren Maila
Kadete B B:B Lekeitio
Kadetea Bigarren Maila
Arripu 4:1 Kadete C
Infantil 04 - Liga R
Infantil 04A 6:4 Abadiño
 Infantil 04- Liga B
Bizia 5:2 Infantil 04B
Infantil 05 - Liga R
Arratia 2:2 Infantil 05A
 Infantil 05- Liga A
Amorebieta 0:3 Infantil 05B
 Infantil 05- Liga B
 Gatika 4:1 Infantil 05C
Alevin 06 - Liga R 
Lemoa H. 4:2 Alevin 06A
Alevin 06 - Liga A
Gaztelueta 2:0 Alevin 06B
Alevin 07 - Liga A
Amorebieta 3:5 Alevin 07A
Alevin 07 - Liga B
Alevin 07B 8:1 Plentzia
Benjamin 08 - Liga A
Romo 1:1 Benjamin 08A
Benjamin 08 - Liga B
Benjamin 08B -:- Getxo
Benjamin 09 - Liga B
Benjamin 09A 4:1 Mungia
Benjamin 09 - Liga D
Benjamin 09B 10:0 Gorliz


 

 

 

< !-- END: Modules Anywhere -->