BERMEO FUTBOL TALDEA

1950 urtean sortua

Taldeak



Hurrengo Partidua

Con el objetivo de cumplir con los requerimientos legales en torno al derecho al honor y a la
propia imagen regulado tanto en la ley 1/1982, de 5 de mayo, sobre el derecho al honor, a la
intimidad personal y familiar y a la propia imagen; y a la ley 15/1999, do 13 de diciembre, sobre
la protección de datos de carácter personal, queremos contar con su apoyo y le solicitamos su
autorización para la realización , de fotos que puedan salir impresas en la publicidad de “Udako
Txokoa” asi como en la página Web del Club Bermeo www.bermeofutboltaldea.com o de sus
redes sociales, para que puedan ser vistos por los propios participantes y familiares.
Tanto las imágenes como la elaboración de los mismos será realizado por los monitores,
coordinadores y responsables de “UDAKO TXOKOA” exclusivamente.

Partekatu mezu hau

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
Attachments:
Download this file (Argazkiak aterateko baimena.pdf)Argazkiak aterateko baimena[ ][ ]66 kB101 Downloads
Download this file (Autorización Udako Txokoa.pdf)Autorización imagenes Udako Txokoa[ ][ ]149 kB83 Downloads

Babesleak

Azken Emaitzak

 

 

 

 

 

 

      

 

 

Hirugarren Maila
Bermeo 1:1 Alaves B
Erregional Lehenengo Maila
Urbieta 3:2 Bermeo B
Jubenil Lehentasun Maila
Jubenil A 1:1 Iturrigorri
Jubenil Bigarren Maila
Beti Blues 3:5 Jubenil B
Emakumeak Lurralde Maila
Emakumeak 1:2 Ugeraga
Kadetea Ohorezko Maila
Kadete A 1:4 Danok Bat
Kadetea Bigarren Maila
Iurretako 1:0 Kadete B
Kadetea Bigarren Maila
Urdaibai 1:0 Kadete C
Infantil 04 - Liga R
Athletic 1:4 Infantil 04A
Infantil 05 - Liga R
Infantil 05A 3:5 Deusto
 Infantil 05- Liga A
Infantil 05B 3:7 Lumo
 Infantil 05- Liga B
Baskonia -:- Infantil 05C
Alevin 06 - Liga R 
Erandio 4:9 Alevin 06A
Alevin 06 - Liga A
Urdaneta 6:0 Alevin 06B
Alevin 07 - Liga A
Arratia 3:0 Alevin 07A
Alevin 07 - Liga B
Lumo 0:4 Alevin 07B
Benjamin 08 - Liga A
Benjamin 08A 3:3 Mungia
Benjamin 08 - Liga B
Benjamin 08B 4:5 Lagun Artea
Benjamin 09 - Liga B
Benjamin 09A 7:0 Ugeraga
Benjamin 09 - Liga D
Benjamin 09B 5:2 Mungia